#181452
12 января 2023 в 13:20
Была у моей бабули подруга, которая активно общалась со всеми членами нашей семьи. Мадам глубоко верующая, но благами цивилизации пользовалась активно: была в курсе всех подробностей всех реалити и ток-шоу, общалась на форумах, переписывалась с подругами. В общем, вовсю старалась не отличаться от остальных. Но была одна странность: она совершенно не видела различий между смайлом грустным «((» и весёлым «))». Поэтому регулярно мы получали от неё сообщения в стиле: "У меня ребёнок заболел)))", "Как жаль, что Тамара Ивановна умерла))", — и подобное. Немного жутковато было.