#181462
12 января 2023 в 16:40
Видела мужчину… Загляденье, красив как бог. С таким, не задумываясь, закрутила бы роман, несмотря на свою "замужность" и его "женатость". Но не больше. В жизни бы не хотела себе такого мужа, так как слишком уж он надменный от уверенности в своей красоте. Да и эти вечные жадные женские взгляды... В общем, я, кажется, наконец поняла, в чём проблема красивых девушек, которых "все хотят", но никто на них не женится.