#181500
Когда ребенку было 1,5 года, он ужасно меня выводил, я уставала и не понимала, что делать, чтобы он постоянно не истерил. Муж почти не помогал, прикрывался работой. Я периодически отвешивала ребёнку поджопники, а иногда и подзатыльники, потом плакала и просила у него прощения. Понимая, что надо что-то менять, я себе сказала: "Ещё раз ударишь его — у тебя будет рак", — достаточная мотивация, как мне казалось, его не бить. Но я ударила и не раз. Расплата меня настигла: обнаружили рак…
251
287
Комментарии
Аноним3553770
Вот закидают меня тапками, но есть такая проблема во многих семьях: мать живёт на износ, ей никто не помогает с ребёнком - 24/7 ответственность, недосып. Разумеется, мозг ищет причину угрозы здоровья женщины и находит в ребёнке. Начинается агрессия. Общество, вместо того, чтобы помочь, ещё сильнее навязывает чувство вины "плохая мать". Автор, здоровья вам!
13 января 2023 в 13:50
+237
Аноним3575225
Не сторонник битья детей, но люди, считающие, что условному двухлетке всё можно"объяснить словами", кажутся жителями страны эльфов. Не понимает он объяснений в таком возрасте, он до них тупо не дорос. Так что не вижу ничего кошмарного в том, что ребёнка шлёпнули по попе, если он лезет в розетку. Не вините себя и не ищите никаких совпадений
13 января 2023 в 13:59
+94
Аноним3573140
Рак у вас от нервом и мужа мудака с лапками
13 января 2023 в 13:42
+42
Аноним3577373
Рак за жопу Абьюзера цап
13 января 2023 в 13:41
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!