#181500
13 января 2023 в 13:40
Когда ребенку было 1,5 года, он ужасно меня выводил, я уставала и не понимала, что делать, чтобы он постоянно не истерил. Муж почти не помогал, прикрывался работой. Я периодически отвешивала ребёнку поджопники, а иногда и подзатыльники, потом плакала и просила у него прощения. Понимая, что надо что-то менять, я себе сказала: "Ещё раз ударишь его — у тебя будет рак", — достаточная мотивация, как мне казалось, его не бить. Но я ударила и не раз. Расплата меня настигла: обнаружили рак…