#181543
14 января 2023 в 12:40
Лучшая подруга на каждый праздник дарила книги. Я благодарил, но даже не открывал их (не люблю читать). Недавно перебирал старую библиотеку (в нескольких книгах была денежная заначка, а я не помнил, в каких) и наткнулся на эти подарки подруги. Там в каждой книге между страничками были записки со всякими милостями. С подругой много лет уже не общаемся и не будем общаться, но её записи так врезались в сердце и накатили такие воспоминания. Расплакался.