#181553
14 января 2023 в 16:00
Пока жила одна, у меня дома всегда был запас лекарств от всего, на все случаи жизни. Здоровье с детства так себе, и часто случалось, что было так плохо, что до аптеки я бы точно не дошла, а помочь не всегда было кому.
Сейчас живу с парнем и кажется, что он всегда рядом, если прихватит, то в аптеку сбегает. Но нет. Мало того, что он может втихаря доесть последнюю таблетку, не купить новых и мне не сказать, что закончились, так еще и, когда я прошу его в аптеку сходить, у него куча дел, мол, потом, занят, а в итоге забыл и ушел на весь день. И плетусь я сама в аптеку с температурой 39, корчась от боли. Мне всегда казалось, что люди живут вместе, чтобы друг другу жизнь облегчать, а вот, оказывается, бывает наоборот. Ну его, лучше я как-то одна, так спокойнее.