#181553
Пока жила одна, у меня дома всегда был запас лекарств от всего, на все случаи жизни. Здоровье с детства так себе, и часто случалось, что было так плохо, что до аптеки я бы точно не дошла, а помочь не всегда было кому. Сейчас живу с парнем и кажется, что он всегда рядом, если прихватит, то в аптеку сбегает. Но нет. Мало того, что он может втихаря доесть последнюю таблетку, не купить новых и мне не сказать, что закончились, так еще и, когда я прошу его в аптеку сходить, у него куча дел, мол, потом, занят, а в итоге забыл и ушел на весь день. И плетусь я сама в аптеку с температурой 39, корчась от боли. Мне всегда казалось, что люди живут вместе, чтобы друг другу жизнь облегчать, а вот, оказывается, бывает наоборот. Ну его, лучше я как-то одна, так спокойнее.
193
340
Комментарии
Аноним3556791
Прихватило ночью спину. Прошу у мужа определенную таблетку. " А нету! " Отвечает он. Кряхтя, перебилась тем, что было под рукой. Утром, в кармане его халата, обнаружила те самые таблетки: - Чё за херня? Почему таблетку зажал??? - А вдруг бы у меня заболело! Развелись)
14 января 2023 в 16:06
+201
Аноним3495153
Ой бля.. Вообще да, если просят, человеку плохо- можно и сходить даже и без просьб. И пить последнюю нпвпшку и не купить новых тоже свинство. Но если б я жила с таким нытиком который "в 39 корчится от боли", у меня б глаза сделали двойной оборот 😅 корчится от боли.. парацетамоловая ломка) да и в целом большая аптечка без большого количества специфических хроней - признак симулянта-ипохондрика
14 января 2023 в 16:03
+38
Аноним3545462
Самое стремное в отношениях, это вот, вы вместе, соответственно ты рассчитываешь в порой сложных, бывает критических ситуациях, потому что вы ведь вместе. Когда понимаешь, что рассчитывать только на себя, это всё, точка невозврата. Потому что, когда ты рассчитываешь только на себя, то и проблемы уже воспринимаешь по другому и сразу понимаешь что делать.
14 января 2023 в 16:13
+30
Аноним3562507
Всегда прошу мужчину, который ухаживает за мной, купить мне лекарств и привезти, желательно часов так в 10-12 вечера. Сумма где-то +-1500р. Ни разу не отказал ни один, денег тоже назад не просили.
14 января 2023 в 16:10
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!