#181560
14 января 2023 в 18:20
Я та самая мамаша, которая оставила детей бабушке и дедушке. Я уехала, чтобы дети ни в чем не нуждались. Работаю, дом строю и мечтаю их поскорее забрать (четыре года отдельно живут). Мне плохо без них, каждая наша встреча — это счастье! Из-за работы и стройки не могу их забрать сейчас. Меня все осуждают, даже родные люди. Больно слышать, что я непутевая мать. А ещё больнее слышать: "Мамочка, когда ты нас заберёшь?"