#181560
Я та самая мамаша, которая оставила детей бабушке и дедушке. Я уехала, чтобы дети ни в чем не нуждались. Работаю, дом строю и мечтаю их поскорее забрать (четыре года отдельно живут). Мне плохо без них, каждая наша встреча — это счастье! Из-за работы и стройки не могу их забрать сейчас. Меня все осуждают, даже родные люди. Больно слышать, что я непутевая мать. А ещё больнее слышать: "Мамочка, когда ты нас заберёшь?"
162
274
Комментарии
Аноним3579951
Выражу своё мнение , которое может не совпадать с большинством) ребёнку нужна Мама здесь и сейчас. На еду и школу вам хватит , я уверена. И дети не смотрят какой дом , и т.д. Лучше тёплое , небогатое детство, чем постоянные ожидания и волнения , приедет ли Мама или нет .
14 января 2023 в 18:26
+210
Аноним2597324
Когда ты решишь из забрать, они уже вырастут и спросят бабушку, кто эта тетя.
14 января 2023 в 18:22
+93
Аноним3568898
А отец как всегда молодец
14 января 2023 в 18:20
+70
Аноним3560865
Детям не нужны ваши дома! Деньги! Работы! Особенно маленьким, им нужна МАМА! МАМА, которая рядом и вместе.
14 января 2023 в 18:26
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!