#181569
14 января 2023 в 21:20
Мы с одним парнем начали встречаться, но уже сразу становилось понятно, что как-то не идёт. В один вечер я пишу ему, что приеду в гости, мы думали обсудить, что же между нами, но он решает перенести встречу, потому что к нему приехали друзья. Ну и меня тоже друзья позвали в бар.
Середина ночи, бар, я сижу на коленках бывшего, мы просто разговариваем, тут двери бара открываются и заходит «мой парень» в окружении девиц, тех самых друзей, наверное. Было забавно, проблема, «что же между нами», решилась сама.