#181572
Вырос в советское время. Жили небогато, как все. Помню с детства, что всегда получал не то, о чём именно мечтал, а подешевле, что ли. Игрушки, одежда, лыжи — всё покупалось не лучшее, а попроще. К подростковому возрасту я уже как-то даже сжился с этим постоянным разочарованием. Сейчас уже пятый десяток пошёл, и за всю жизнь (пока) раза три я получил именно то, о чём мечтал. В последний раз — жену. Ту, о которой сначала подумал: хочу именно такую, но такая — точно не мой уровень. И завоевал-таки.
101
340
Комментарии
Аноним3082480
По такому принципу закон о госзакупках сформулировали, а теперь удивляются, что в школе мебель на один год, ремонт годами делается, а в поликлиниках Холтеры нихрена не работают
14 января 2023 в 22:25
+44
Аноним1955508
Сравнить жену с вещами которые дарят, лыжами там, велосипедом или что вам в детстве покупали, ещё и по параметрам ранжировать, как то противненько ( будто телефон выбирал
14 января 2023 в 22:38
+38
Аноним3495820
В советское время был выбор? Подешевле, подороже? Смешно. Выбора не было, покупали то, что продавали. Оно либо было, либо не было. Если что, мне 60. Я точно знаю. 😊
15 января 2023 в 06:06
+20
Аноним3575956
Так хорошая жена, это уже Джекпот! Остальное дело наживное.
14 января 2023 в 22:40
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!