#181572
14 января 2023 в 22:20
Вырос в советское время. Жили небогато, как все. Помню с детства, что всегда получал не то, о чём именно мечтал, а подешевле, что ли. Игрушки, одежда, лыжи — всё покупалось не лучшее, а попроще. К подростковому возрасту я уже как-то даже сжился с этим постоянным разочарованием.
Сейчас уже пятый десяток пошёл, и за всю жизнь (пока) раза три я получил именно то, о чём мечтал. В последний раз — жену. Ту, о которой сначала подумал: хочу именно такую, но такая — точно не мой уровень. И завоевал-таки.