#181607
15 января 2023 в 18:20
Мне 30 лет, двое детей, я всю жизнь страдаю от своей худобы. Рост 170, вес 52, всегда комплексовала. Руки и ноги как спички, широкий таз, впалая грудь. Аппетит хороший, ем всегда все, что хочу и когда хочу, но вес не набирается. Кожа да кости, одежду подбираю так, чтобы руки-ноги закрывало, не обтягивало. По параметрам роста и веса будто бы норм должно быть, но нет. Думала, что с возрастом и рождением детей хоть как-то округлюсь. Ага, блять, только пузо отвисло, похожа на Гринча.