#181632
У нас с младшим братом большая разница в возрасте. Когда ходила с ним гулять, часто слышала восклицания вроде: "Ой, какая молодая, а уже с малышом!" Недавно родители обрадовали новостью — ждём пополнения! Ну и прибавится же у нас во дворе сплетен...
50
260
Комментарии
Аноним3525003
Лежала с 3-х летним братом в больнице на каникулах, родители работают. И вот сидим с ним на кровати, книжку листаем. Приходит женщина полы мыть. Моет и смотрит, моет и смотрит. И так презрительно : "и чё, во сколько его родила?" Я тогда просто ответила, что брат. А надо было сказать, что в 10.
16 января 2023 в 11:24
+90
Аноним3289795
Бывший думал, что я правда родила в 13, просил признаться, ведь мы так похожи с сестрой(это же пиздец странно, да). Говорил, что не надо было её родителям отдавать, сами вырастим.
16 января 2023 в 11:36
+65
Аноним2484235
Меня так однажды застыдили жительницы Ленинграда. Я была в 9 классе, но рослая, крупная(для тех лет), ехала в Питер провожать двоюродную сестру в Омск. Стояла на тротуаре с племянником в сидячей коляске, ждала сестру, она в магазинчик забежала. Племянник подхватил коклюш и временами дико кашлял. Так меня обозвали нерадивой мамашей, а когда я сказала, что я не мать мальчика, ещё и заскандалили, что отказываюсь от сына. Ленка вышла, руки в боки, матерно на них глянула - их как ветром сдуло😅
16 января 2023 в 11:29
+39
Аноним3234889
У меня одноклассница такая была. Жили с ней в соседнем доме. Часто домой вместе ходили. В ее 13 лет родители родили второго ребенка. Как же ее достали люди сующие нос и говорящие что это ее дочь. И даже меня ее отцом называли.😅😅😅. Что с них взять. Скучно людям. Посплетничать надо..
16 января 2023 в 11:37
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!