#181672
17 января 2023 в 09:00
Переехала в город Иннополис. Вокруг леса, в километре Волга, природа, свежий воздух. Можно даже встретить диких животных. При этом по городу ездит беспилотное такси, сеть 5G, доставку делают роботы. В городе есть всё необходимое: школы, больница, рестораны-бары, спорт-комплекс. Но город только для айтишников. Здесь занимаются разработками, самая передовая техника и умные дома. Всё настолько идеально, что люди здесь часто впадают в депрессию. Мне и самой часто уныло становится. И непонятно почему.