#181680
17 января 2023 в 11:40
Нас трое детей в семье. Любви и внимания на троих не хватило. Брату с сестрой на школьные завтраки давали по 30 рублей, мне — 15. Будто бы я не хочу ту же шоколадку купить… Брат поступил в институт, не понравилось, сменил на другой, бросил. Сестра — та же история. Меня же засунули только в училище. В итоге диплом только у меня. Про игрушки и одежду понятно, что обноски и обломки. И да, теперь я вообще изгой, так как посмела маму спросить, ПОЧЕМУ ТАК?!