#181680
Нас трое детей в семье. Любви и внимания на троих не хватило. Брату с сестрой на школьные завтраки давали по 30 рублей, мне — 15. Будто бы я не хочу ту же шоколадку купить… Брат поступил в институт, не понравилось, сменил на другой, бросил. Сестра — та же история. Меня же засунули только в училище. В итоге диплом только у меня. Про игрушки и одежду понятно, что обноски и обломки. И да, теперь я вообще изгой, так как посмела маму спросить, ПОЧЕМУ ТАК?!
165
296
Комментарии
Аноним3061172
У меня сестра приемная, из детского дома. Учится плохо, в быту в свои 16 лет даже макароны себе сварить не может. Ей государство через 2 года выдаст квартиру. И родители ей собираются ещё одну купить, чтобы она ее сдавала. Рассказывают об этом так, будто так и надо: одному ребёнку купить квартиру на 18-летие (УЖЕ ВТОРУЮ КВАРТИРУ!!!), а второй ребёнок как-нибудь сам пробьётся в этой жизни (мне 26 сейчас, о покупке квартиры никогда речи не заходило).
17 января 2023 в 11:55
+99
Аноним2186605
Я считаю, что родители ОБЯЗАНЫ хотя бы делать вид, что любят одинаково всех детей. Что внутри - это уже их личное дело. Но раз родили нескольких, то если конфета - каждому, если поцелуй или объятия - каждому, и так далее. Это прям их непосредственная обязанность дать всем детям одинаково.
17 января 2023 в 12:34
+47
Аноним3580838
Потому что походу дела вас не хотели, но родили
17 января 2023 в 11:41
+24
Аноним3078784
Пиздец, что с комментами ☠️☠️ «за что, ну потому что», «ну автор, нехуй спрашивать,одели,обули и ничего не должны»вас что тоже в детстве не любили?
17 января 2023 в 11:47
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!