#181722
В конце службы в армии назначили меня на сутки дежурным по КПП. Не наряд, а сказка: запустить две машины утром и выпустить их вечером. Стоим вечером с помощником, курим возле КПП, как вдруг за спиной раздался хлопок. Оборачиваемся — лежит верёвка. Протягиваю руку, чтобы убрать, а эта верёвка начинает уползать! Тут же понимаю, что это гадюка, которая плюхнулась на землю с крыши КПП! Змею мы, конечно, убили, но осознание того, что змеи падают с крыш, и следующая может упасть за шиворот, не проходило дня три.
100
251
Комментарии
Аноним3461826
Люблю парней за эту непосредственность. Ахахах гадюка. 3 дня пооглядывались и все, страх прошел Женщины до конца жизни рядом с крышами бы не ходили и детей бы еще своих научили , что крыша кпп зло
18 января 2023 в 10:24
+49
Аноним1470739
Это вы ещё в лесу не гуляли, когда гадюки размножаются. Эти твари живородящие и на тебя прям с деревьев падают маленькие гаденыши. 🥶🥶😬
18 января 2023 в 10:29
+16
Аноним1984094
Я испытываю не приятные ощущения при виде змей.Но что бы убить, даже в мыслях такого нет 🥲навеяло грустью в секрете
18 января 2023 в 10:31
+14
Аноним3518204
По грибы как-то летом в деревне у бабули пошёл, стоит в лесу красивый подосиновик богатырских размеров, наклоняюсь срезать, а вокруг ножки гриба обвилась змея 🐍 Я медленно-медленно разогнулся и шагами неспешно отошёл. Поэтому и гриб такой большой был, охраняла его, зараза 😅
18 января 2023 в 10:28
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!