#181774
С мужем сделали всё, чтобы обеспечить старт в жизни дочери. Дали образование, пока училась в универе, полностью обеспечивали. Купили квартиру, правда в нашем городе, но ее можно сдавать за 20-25 тысяч. Сейчас она в декрете и жалуется, что денег не хватает. Мы все понимаем, самим было тяжело, подкидываем иногда, но я искренне считаю, что их семья — не наша проблема. Тем более её муж не работает и «ищет себя»! Принципиально считаю, что раз у тебя жена и ребенок, то ты обязан работать хоть где-то.
117
367
Комментарии
Аноним3578345
Подкидывать максимум надо одёжку игрушки питание дитяти. Пусть в следующий раз твой безмолвный муж это сделает, а пока будет в гостях пояснит тет-а-тет её трутню, что лавка прикрылась. Дальше - сами. А ты, сердобольная, в следующий раз не велись на её нытьё - мамааа, денежкав нееет. Жрать захотят, быстро найдут и себя, и работу заодно.
19 января 2023 в 12:25
+142
Аноним3579630
Да вы золотые родители, не слушайте тех, кто говорит, что вы чему-то там не научили или не так воспитали. Сделали все что могли, красавчики, живите для себя, только посматривайте в сторону дочери, чтобы трэша откровенного не было, а остальное - не ваша забота. А то вам щас накидают в панамку эти люди, которых недолюбили в детстве, что вы чет там не довоспитали
19 января 2023 в 12:35
+64
Аноним2341626
О , я такой же ребенок . Ну то есть мне все дали и пустили в свободное плаванье . Сейчас я замужем и муж +- такой же как я . Он из обеспеченной семьи, ему тоже дали старт и он как и я смотрит на жизнь . Ну, только нам стыдно будет не работать хотя бы день и попросить денег у родителей . Мы все сами. Даже родителям подарки хорошие делаем часто и без повода . Потому что оба очень благодарны им . Ваша дочь считает что вы вечные и что вечно будете помогать , я бы провела беседу с ней и сказала что со следующего месяца никакой финансовой помощи не будет ни ей , ни ее мужику в поиске . Как бы жалко не было ей надо научиться жить самостоятельно . Правильно думаете ее семья не ваша забота .
19 января 2023 в 12:32
+48
Аноним3509061
Вот интересно, когда секрет про то, что родители ничего не сделали и считают, что ребёнок сам всё должен, тогда в комментариях куча заявлений, что образование и квартиру дать обязан. А когда родители всё это сделали, то их обвиняют в том, что слишком много помогали и ребёнок не самостоятельный… Как правильно то????
19 января 2023 в 12:29
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!