#181793
19 января 2023 в 18:20
Когда мне было 20, влюбилась в парня, мне просто снесло крышу. Взаимности не было, не знаю, что мой двигало, но я решила его приворожить. Не было херни с месячными в еде, но церковные свечки и заклинания были. К бабке ума хватило не ходить. У меня ничего не вышло и я забила. Прошло два года, мы случайно встретились и закрутился роман, спустя ещё два года мы поженились. На данный момент женаты 4 года, счастливы. Но иногда на меня накатываются мысли: это судьба или мои злоебучие ритуалы сработали?