#181844
Работаю в благотворительной организации. И как же я ненавижу это все, черт возьми! Сейчас аврал на работе, и убивает отношение ко мне как к работнику: дерганье с 6-7 утра до 12 ночи, дохуя задач, я неделю уже не занималась ничем, кроме работы и сна! Близка к нервному срыву. А самое стремное, что приходится пахать как лошадь за копейки, забивать на детей, которых мне жаль, потому что из-за постоянного стресса и усталости я на них срываюсь. Да ещё родные добивают: а че дома грязь, а где пожрать, а когда нормальную работу найдёшь (работаю удаленно), отвлекись, поболтай со мной и т. д. Да мне посрать некогда!
74
221
Комментарии
Аноним3579574
Вы так говорите "приходится пахать за копейки", как-будто рабство ещё не отменили. Вопросы окружающих закономерны. Вы жалуетесь на работу, но не меняете ее. Это странно. Даже варианты надомной работы могут быть разные. Многие операторы работают из дома. С более нормированным графиком и меньшим количеством задач
20 января 2023 в 20:03
+68
Аноним3517242
Ну ясен писен. Надо всем показаться невъебать классной! И похуй, что СВОИ дети без внимания, главное - бомжа накормить, который хату проиграл на ставках, а до этого сожрал жену. Ага - ЗБС! Так держать
20 января 2023 в 20:02
+50
Аноним1631510
Не поняла нытья К чему это благородство, есть нервы горят,близкие страдают,кайфа от работы нет, денег тем более Что за женственность ?
20 января 2023 в 20:07
+21
Аноним1585519
Не берите трубку в нерабочее время. Не благодарите
20 января 2023 в 20:02
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!