#181859
21 января 2023 в 09:40
Однажды для поднятия самооценки снялась в фотосессии в стиле ню. Для себя. Результатами осталась довольна, все хранилось на флешке. И каким-то чудным образом я оставила эту флешку на работе, с которой уволилась. Через неделю мне позвонила бухгалтер и сообщила о потеряшке. Стыдно...