#181859
Однажды для поднятия самооценки снялась в фотосессии в стиле ню. Для себя. Результатами осталась довольна, все хранилось на флешке. И каким-то чудным образом я оставила эту флешку на работе, с которой уволилась. Через неделю мне позвонила бухгалтер и сообщила о потеряшке. Стыдно...
48
212
Комментарии
Аноним3581806
Когда пришла забирать там уже был готовый календарь с вашими фото
21 января 2023 в 09:47
+56
Аноним3580838
"Каким-то" чудом вы на кой-то хрен притащили именно эту флешку на работу. И потом там же ее "каким-то" чудом ее забыли. Пиздежом попахивает
21 января 2023 в 10:15
+31
Аноним3533395
Странный бухгалтер, не увидела возможности пополнить баланс предприятия
21 января 2023 в 09:46
+20
Аноним3350712
Бухгалтерия - о, флэшка бесхозная, возьмём себе отчетность ходить сдавать 🤗 ПФР, УФНС, ФСС - 😳
21 января 2023 в 09:45
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!