#181910
22 января 2023 в 11:20
Многие верят историям про детей, которые видят больше, чем взрослые. А я вот помню, когда мне было года четыре, прикалывалась над мамой, говоря, что в дверном косяке стоит дядя; и стоит маме закрыть дверь, как этот дядя её открывает. Я прекрасно помню это, и, по правде говоря, не видела я никакого дядю, просто это был сквозняк, а мне нравилось наблюдать за испуганным лицом мамы, а после слушать, как она рассказывает нашим родственникам, что я вижу то, чего не видят обычные люди. И что я — особенная!))