#181945
Когда я была совсем маленькой девочкой, родители часто оставляли меня у бабушки. И часто приходила к ней соседка: старая, страшная, похожая на ведьму. Бабулька эта всегда рассказывала какие-то страшные истории, после которых мне черти на каждом углу мерещились. Одна из историй запомнилась особенно: будто бы в нашем селе у одной женщины сын пропал, а через несколько дней собака притащила его голову. Недавно рассказала об этом маме. Оказалось, что это правда. Пьяные дружки убили парня, а голову его отрезали. Вопрос, зачем эта старая карга рассказывала обо всём этом пиздеце маленькой девочке, остаётся открытым.
69
437
Комментарии
Аноним3568898
Может она и не вам рассказывала, а вы так под ногами путались
22 января 2023 в 23:02
+84
Аноним3056995
Когда читаю такие истории, складывается ощущение, что поколение наших бабушек вообще не отдавали себе отчёт, что они несут детям в головы. И как это на них повлияет. Мне, например, моя бабуля на ночь рассказывала сказку о том, что моя мама попадёт в ад, и черти будут жарить её на сковородке 🙃
22 января 2023 в 23:02
+60
Аноним3569861
Соседку звали Горшок
22 января 2023 в 23:28
+38
Аноним3578345
Я когда стану старая, коль не помру раньше срока, буду такая же баба Яга, как эта соседка. Стращать сопляков страшилкам и собственной морщинистой рожей. А патаму шта хачу и магу!
22 января 2023 в 23:04
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!