#181951
23 января 2023 в 09:40
Мой муж-москвич очень гордится тем, что я из Сибири. Уважает суровых сибиряков и жалеет, что сам никогда там не был, упрашивает поехать на мою Родину. А как, если он моментально заболевает даже оттого, что форточка открыта? Если даже зимой в Москве отказывается надевать шарф? А когда моемся в душе, моя тёплая вода кажется ему ледяной, а в его воде можно вариться. Чувствую, по приезде туда кто-то явно охуеет от холода :)