#182001
24 января 2023 в 10:40
Не понимаю, зачем говорят о компромиссе. Для меня это отказаться от своего и согласиться на что-то похожее, но всё равно не на то, что ты хотел. Если в редких мелочных случаях ещё можно прийти к компромиссу, то чаще его просто нет. Есть только, грубо говоря, "чёрное" и "белое", как бы абсурдно ни звучало, но в таких случаях другого "цвета" нет. Могу привести пример с браком. Я хочу штампа в паспорте, а парень не хочет. И нам говорят о компромиссе. Нам теперь жениться и через месяц разводиться, чтобы компромисс был?!