#182060
Моя бабушка — ведьма. Мама давно перестала общаться с ней из-за того, что та дурит людей, поэтому, когда я решила увидеться с бабушкой, то маме не сказала. В последний раз мы виделись, когда мне было 6 лет, а поехала «на приём» я 24-летней. Внешностью я в отца, бабушка не узнала меня, и рассказывала про будущее «незнакомке». Не выдержала, призналась, кто я, но бабушка только покачала головой и сказала, что я напутала. Вернула часть денег за остаток сеанса. Я оставила свой номер, надеюсь, позвонит.
43
212
Комментарии
Аноним3578345
Не позвонит. Бабки по отцу это отдельная категория человеков. Забудь, автор, не полюбит она тебя.
25 января 2023 в 15:06
+63
Аноним2075815
Ну так кровь кровью, а энерхетически не унучка)) Я бы не факт, что позвонила) человека не видишь 20 лет, он чужой тебе по сути. И тут он начинает знакомство с обмана, самоутверждения и легкого принижения)) и чего-то хочет от тебя…
25 января 2023 в 15:05
+20
Аноним3581806
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая… - Хорошо… но потом сжечь
25 января 2023 в 15:13
+17
Аноним3509033
Значит правильно мама делает что не общается, воспользуйтесь той же тактикой, за столько лет если бы хотела с вами познакомиться это уже бы случилось
25 января 2023 в 15:10
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!