#182065
Есть у меня знакомый, 4 года назад познакомились в порночате. Периодически мне пишет, спрашивает, как дела, и присылает свой член со словами: "Хочу тебя сильно". Младше меня, говорит, что не найти девушку, чтобы в сексе всё нравилось. А что я, мне, львице, внимание нравится, но дальше вирта пойти не могу, дорожу существующими отношениями. А он тут даже сорваться хотел в мой город за 250 км. Да и не могу я, для меня он всё равно, что первый встречный. Это я в вирте раскрепощённая, а так-то я натура скромная.
72
290
Комментарии
Аноним3581806
Начальник: Знаешь, почему я вызвал тебя в свой кабинет? Работник: Знаю. Потому что я случайно прислал вам фото моего члена. Начальник: (перестаёт разливать вино по двум бокалам) Случайно?
25 января 2023 в 16:57
+135
Аноним3578227
история стара, как мир. «нынешними отношениями дорожу, но коллекцию членов с телефона не удалю, они напоминают мне о том, какая я львица» бож, автор, самой-то не смешно?) кто знает, что бы ждало тебя по ту сторону сети? обычно переписочные донжуаны страдают от нестоячки, фимоза и прочих прелестей… молодец конечно, что не предала отношения, но с виртом завязывай, это всё хуйня) лучше с любимым переписываться на пикантные темы
25 января 2023 в 16:50
+32
Аноним3572146
Эй, львица, не видели случайно, тут олень не пробегал?
25 января 2023 в 16:41
+26
Аноним1671910
Дорожит отношениями она 😀
25 января 2023 в 18:48
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!