#182090
26 января 2023 в 09:40
Есть у меня хорошая подруга. Дружим уже лет 20, если не больше. Особенно близки стали с ней в старшей школе, поддерживали друг друга в разных жизненных ситуациях, потом на какое-то время отдалились и очень редко общались. Сейчас общаемся снова, но суть в другом. У неё достаточно богатые родители, а я из обычной семьи. И я всю жизнь ей завидовала, потому что мне для того, чтобы сыграть свадьбу такую, как у нее, купить такую квартиру или машину, придется работать лет 300, а ей все дали родители. И так совесть мучает за это чувство дурацкой зависти, а ничего сделать с этим не могу( Очень завидую людям, у которых есть деньги, а я сколько бы ни пахала, так и остаюсь нищей.