#182159
Мне сорок, и я потеряла ребёнка. Третья беременность, двое уже почти взрослых, здоровых детей. У нас хорошая семья и достаток выше среднего. Наверное, это баловство и эгоизм рожать в таком возрасте. Когда ребёнок окончит школу, мужу будет за 60, мне чуть меньше. Не выйдет ли так, что мы станем обузой? Да, у него была бы квартира и машина, но не было бы молодых и энергичных родителей. Пытаюсь себя убедить, что все правильно, но как, сука, больно…
138
279
Комментарии
Аноним3511242
Моя мама родила последнего ребенка в 36, сейчас ей 11 и она для нас всех отдушина. И молодыми и энергичными становятся ради и рядом с детьми. Сожалею вашей потере, автор, самое тяжелое - терять ребенка…
27 января 2023 в 16:42
+86
Аноним3582030
Сочувствую вам. Это не баловство и не эгоизм. Родитель - не синоним юности. Родитель - это забота и любовь.
27 января 2023 в 16:41
+60
Аноним3032430
Выкидыш - это явный показатель того, что вы уже не можете выносить. Я вас умоляю,только не впадайте в «овуляшность», когда одна цель в жизни запузярить годовасика, и ради этого бабы готовы в себя вливать ударные дозы гормонов. Все, баста, вы своё отрожали,не насилуйте организм. И по поводу старых родителей вы правы. Это полная хуета, хотя вы конечно хоть до 100 можете прожить, но энергии той уже нет. Да и медициной доказано, что чем старше родители, тем больше вероятности, что родится даун. Вот радость-то в 40 лет, а дети старшие как счастливы будут. Гузеева где-то в интервью сказала про дочку (ларка за 40 родила). Дочка ей как-то высказала: «Ты со своей мамой сколько прожила? 50 лет, а ты в моей жизни сколько будешь?». Как бы в 35 иметь 75-летнюю маму… ну блять, это бабка. Как ни хорохорься, это бабка. Дай бог чтобы вообще до 75 дожила. А мужики вообще рано умирают.
27 января 2023 в 16:51
+42
Аноним3283090
Что такое 40 лет? У меня сестра планирует первую беременность в 40, и это не возраст, вообще, я считаю) мне 31,я тоже планирую первую беременность) старородящие мы только для врачей
27 января 2023 в 16:48
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!