#182159
27 января 2023 в 16:40
Мне сорок, и я потеряла ребёнка. Третья беременность, двое уже почти взрослых, здоровых детей. У нас хорошая семья и достаток выше среднего. Наверное, это баловство и эгоизм рожать в таком возрасте. Когда ребёнок окончит школу, мужу будет за 60, мне чуть меньше. Не выйдет ли так, что мы станем обузой? Да, у него была бы квартира и машина, но не было бы молодых и энергичных родителей. Пытаюсь себя убедить, что все правильно, но как, сука, больно…