#182178
Познакомилась с мужчиной для интима, отношения не нужны. И вот дошло до обсуждения "технических" моментов и предпочтений. Парень говорит: "Я куни не делаю, считаю сей процесс мерзким, да и не хочу, чтобы друзья письколизом называли". Хотя при этом минет ему, оказалось, ой как очень нужен. И тут у меня возник вопрос, что должно быть у мужика в голове? То есть делать женщине приятно — это, оказывается, фу, а как ему минет надо — так он первый на очереди письку в рот совать.
229
397
Комментарии
Аноним1631510
Я не знаю, что за прикол порицания в обществе мужиков, делающих куни Это твое блять личное дело, лижешь ты или нет, не надо это обсуждать с друзьями, коллегами и родственниками Созрей блять умственно, чтобы эта тема тебя так не триггера
27 января 2023 в 23:03
+226
Аноним3576694
Вообще не понимаю мужчин на самом деле в плане минета. Вот если бы у меня был член, хуй бы я стала его сувать в отверстие где есть ЗУБЫ
27 января 2023 в 23:03
+137
Аноним3579806
Ну нравится человеку сосать члены, что пристали?...
27 января 2023 в 23:01
+106
Аноним3573263
Был у меня по молодости парень. Сначала было долгое общение, и я втрескалась по уши. И вот случился первый секс, который мне жутко не понравился. Подумала: ну реабилитируется парень, может перенервничал. Но второй и третий раз были такими же. Прошло несколько месяцев. Как бы я не пыталась его направлять в нужное русло, все равно все было у него нескладно и неладно. Но парень был хороший, и я терпела (хз, зачем). И поскольку я постоянно была неудовлетворенной, нашла себе любовника. Не скажу, что мерзко себя ощущала, тем не менее предательницей не считала. Но и любовник не был выходом, потому что чувств никаких к нему не имела, и паскудничать надоело. Наконец решила я завести беседу со своим парнем на тему секса. Сказала, что меня не устраивает такой секс в темноте и под одеялом с тухлыми прелюлиями. И вообще, мол, неплохо бы куни сделать хотя бы. И тут он с такой возмущенной рожей ко мне поворачивается и полным негодования тоном заявляет: Я ТЕБЕ ЧТО, ПИЗДОЛИЗ??? Сказать, что я опешила - ничего не сказать. Моя челюсть была на полу. Ответила ему: тогда я кто? Членососка? Ты-то минеты регулярно получаешь. Тут он затушевался и бормотал что-то невнятное, перевел тему. И вот в этот момент всю мою любовь/привязанность как рукой сняло. Я тут же сказала, что мы расстаемся именно из-за его нежелания что-то менять в нашей сексуальной жизни. Больше десяти лет прошло, а он с тех пор так ни с кем отношений не завел.
28 января 2023 в 02:33
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!