#182197
Живу в другой стране. В начале карьеры как-то закупалась во время ланча продуктами и купила заодно консервы для кошки, чтобы не забыть. Когда разгружала сумки, коллега увидел кошачьи консервы и спросил, они-то мне зачем тут. Я в шутку сказала, что их очень здорово есть, намазывая на хлеб. Кто же знал, что он так легко мне поверит! У меня ушла неделя на то, чтобы его в этом разубедить 🙄
32
254
Комментарии
Аноним2039911
Странный вопрос. Если человек покупает корм для кошек, значит у него есть кошка.
28 января 2023 в 14:27
+29
Аноним3417950
Консервы как консервы. Состав нормальный. Только что посолить и поперчить надо. А то так сказано, будто это говно в банках, о бозе🥴
28 января 2023 в 14:05
+27
Аноним3113436
Как в анекдоте: кто дегустирует, что новый корм для собак стал еще вкуснее?
28 января 2023 в 14:13
+9
Аноним3524654
Целую неделю отговаривали его есть консервы? Зачем??) Дали бы коллеге насладиться новым вкусом 🙂
28 января 2023 в 14:02
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!