#182261
Вышла замуж за человека, у которого от прошлого брака осталось трое детей: два мальчика (6 и 8 лет) и девочка (10 лет). Я никого не отбивала, он уже был разведён. Мой муж хороший, заботливый, внимательный, с чувством юмора, в меру обеспеченный. С женой развёлся, по его словам, потому что не сошлись характерами. У них остались нейтральные отношения, общаются по поводу детей. Пока мы с ним встречались, он виделся с детьми не прям часто, они жили у бывшей жены, часто бывали у её родителей. После нашей свадьбы его бывшая, видимо, поняла, что всё у нас серьёзно, и решила усложнить наш брак. К тому же у неё никого не было, а муж нашёл меня, и её это злило, мне кажется. Стала часто присылать нам детей: на все каникулы, праздники, на все выходные, летом стабильно один месяц они у нас. Иногда в будние дни кто-то из детей приезжает. Я понимаю, что это дети моего мужа, и он их любит, но их стало слишком много в нашей жизни. Мы планировали купить современную двушку в ипотеку: наша спальня, мой кабинет, так как я работаю из дома, потом будущая детская и кухня-гостиная. Но пришлось купить трёшку в панельке, чтобы одну комнату оборудовать детям! Два года назад я родила дочку. Она была проблемной, много плакала, мало спала, но бывшая мужа всё равно присылала нам детей, хотя я просила подождать какое-то время и встречаться у них. Дети шумели, будили малышку, мне с недосыпом приходилось приглядывать за всеми. Но бывшая жена заявила, что новый ребёнок — это мои проблемы, у неё уже есть дети, а у них есть отец, который должен видеться с детьми. Муж меня жалел, но честно сказал, что бывшая права, что я знала о его "багаже". У меня с его детьми нормальные отношения, они неплохие, но у меня нет сил заниматься ими всеми. Когда они приезжают к нам, я не могу тупо сидеть в своей комнате. Мы ездим на прогулки, летом пережили поездку на море, хотя она больше напоминала не отпуск, а каторгу. Вроде и понимаю, что сама выбрала такого мужа, рада, что он вовлечённый отец, но очень бесит наличие тех детей и полная невозможность побыть полноценно вдвоём или хотя бы только с нашей дочкой.
389
364
Комментарии
Аноним3502914
Ну, вы сами понимаете, что САМИ выбрали, так что. Честно, не понимаю этого, выйти за мужика, у которого 3-е детей... Ничего против детей в целом не имею, но трое... Ладно, когда они уже взрослые, но маленькие. И вы прям из бывшей злую такую сделали:)) ха, да, она обзавидовалась прям, сидит и думает, как усложнить вам жизнь. Прикиньте, она одна с этими тремя детьми 24/7, а вы и ваш муж только иногда. Ей тоже нужен отдых, может, личная жизнь. Почему ей должно быть не побоку на ваши проблемы? Почему её должно волновать, что ВЫ устали, ей тоже наверняка тяжело. Смешная вы)
29 января 2023 в 20:05
+279
Аноним3361711
Поменьше занимайтесь этими детьми. Отец пусть занимается
29 января 2023 в 20:07
+131
Аноним1283096
Автор - просто живой пример, когда не надо выходить замуж за мужчину с детьми. С одним ребенком мозг вынесут, а там, мать вашу, еще и трое. Автор, вы - просто экстремал, хотя вы еще родили от него в панельке, вы - тупой экстремал
29 января 2023 в 20:06
+113
Аноним3567148
Автор если вам это надоело надо это прекращать. Это дети мужа, значит пускай с ними сидит и водиться, а вы устраняетесь на это время из квартиры. Если бывшая жена спихивает детей когда муж на работе, не берите их, вы не обязаны с ними сидеть. А то смотрю неплохо устроились бесплатную няню нашли
29 января 2023 в 20:16
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!