#182273
Работаю в одном из отделений банка. Вот вам нетипичная история из моих трудовых будней, но благо, что единичная. Несколько лет назад к нам пришла бабушка и начала громко и упорно требовать принять её незамедлительно, чуть в истерику не впала. Сотрудники долго объясняли бабуле принцип работы очереди в современном обществе, и кое-как удалось пожилую дебоширку успокоить и уговорить подождать. Бабушка села на крайнее место, вскоре вообще ушла, а на стуле осталась огромная куча говна…
134
318
Комментарии
Аноним3570882
Бабка конечно профи. Это как надо извернуться, чтоб незаметно для окружающих оставить на стуле говняную закладку. Это ж одежда специальная должна быть, с клапаном на жопе, типа кигуруми. Иначе, все б обратили внимание что она на стул присела как-то не до конца, левитируя над ним жопой на расстоянии от сиденья, или вообще, взгромоздилась сверху неестественно в позе орла. Ну или у нее с собой какаха была в сумке, она носит чтоб оставлять в таких местах, где старость не уважают)). А может говно у нее просто было с собой, ее говно, несла куда-то, вещи в сумке перекладывала, вытащила и забыла, без злого умысла.
30 января 2023 в 00:48
+91
Аноним3417950
О, я тоже похожую картину видела. Было это в одном очень известном банке. В тамбуре с банкоматами сидел бомж. Была зима, он зашёл погреться и подремать на подоконнике. Видно его разморило, и он реально обосрался. Причём это было настолько нездоровое говно, прям глаза резало, все повыскакивали на улицу. Бомж тоже вышел и поплёлся, оставляя, как улитка, за собой коричневую полосу👀 Я чёт так охуела. И мне стало его очень жаль. Идти с холодной сраной жопой по морозу. На реке лёд, фонтаны заколочены (кстати, да, не брызгайтесь в фонтанах), постирать негде. Остаётся только оттопырить штаны, а когда говно замёрзнет, отбить его об дерево. И жопу снегом помыть. Пиздец. Спокойной ночи 💤
30 января 2023 в 00:18
+62
Аноним3262192
Сами виноваты. Бабушка не зря намекала, что ей надо без очереди
30 января 2023 в 00:05
+32
Аноним3578823
Бабки разные бывают. Я перед новым годом зашла в банк по делам, сижу жду менеджера. Рядом бабка вонючая сидит, выходит менеджер, обращается к ней по имени отчеству, общаются..и слышу как бабка говорит, что хочет положить на вклад 4 млн рублей. Достает из сумки две толстые пачки денег, показывает менеджеру и они уходят к кассе. Никогда бы не подумала, что у вонючей бабки с собою может быть 4 млн рублей.
30 января 2023 в 00:07
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!