#182287
30 января 2023 в 13:00
Моя мама с детства коллекционировала мыло. Ей привозили его отовсюду: из Чехословакии, из ГДР, с юга и с севера. В СССР было не самое большое разнообразие, но у мамы набралось два больших ящика. Замуж выходила, перевезла с собой. Какой кайф было раскладывать его, нюхать, иногда лизнуть. В 90-е начало появляться самое разное мыло, а вот с деньгами было совсем плохо. И мы стали мыться этим мылом. Выбирали по очереди, была драка, кто какое хочет. И жалко сейчас, и так здорово было...