#182290
30 января 2023 в 14:00
Пришёл на свадьбу друга, а там сестра невесты — моя любовница, сидит с мужем и детьми. Бедная, пряталась от меня, за столом сидела на измене, не отходила от мужа. Хотел написать, чтобы расслабилась и ничего не боялась, а она меня везде в ЧС добавила. Ушёл пораньше, чтобы окончательно не испортить ей семейный праздник 😀