#182324
31 января 2023 в 09:40
Бесят никчемные покупатели! Двести раз зайдут, чтобы постоять секунду и уйти! А то и просто спросят, где тут туалет! Сука, у меня счетчик стоит, директор потом раком нагибает, что народ ходит, а продаж нет. Если не берёте, то свалите, не бесите!