#182341
Жила в нашем доме многодетная семья: жена, муж, мать мужа и трое детей — все в крохотной двушке. Семья очень была неспокойная: дети сильно кричат, разбрасывают вещи, самокаты, велосипеды по всему подъезду, о культуре речи и быть не может. И этой матери всегда не терпелось узнать, как у меня дела на личном фронте, когда парень появится, семья и дети… И все стандартные фразы. Я просто не отвечала ей и тупо улыбалась. И вот не так давно от соседей узнала, что жена развелась с мужем на почве безденежья, детей ему оставила с криками, что их ненавидит, и вообще, зачем она их родила. Скрылась в неизвестном направлении. Зачем рожала?
96
243
Комментарии
Аноним3061172
Да ее можно понять. Муж мало зарабатывает, живут в тесноте, дети непослушные. Накрыло депрессией, а помочь некому. Хорошо хоть из окна вместе с детьми не вышла
31 января 2023 в 15:21
+78
Аноним2805532
С тремя детьми сложно даже в 10 комнатах. Не вижу ничего ужасного в том, что девушка с вами общалась, потому что мамам требуется общение с кем то, кроме детей. То, что она свалила, лишь говорит о том, что ей никто не помогал, а у нее уже башня ехала. Жалко женщину, а автор - токсичная тетка
31 января 2023 в 15:25
+59
Аноним3582417
Прочла пару комментов и у меня крышу УЖЕ сносит. 😀 Тётка съебалась в закат. ЮХУУУ🥳 Она устала и ей можно. БРАВО 👏🏻 Мужик - бедная падаль. ТАК ЕМУ 🫵🏻 Я не могу. Япросто не могу.
31 января 2023 в 15:48
+26
Аноним3580910
Я готова согласиться с многими комментарами тут, которые пишут про депрессию матери, про усталость, про оступилась и так далее. Действительно, иногда так бывает, устаешь от своих детей, обязанностей. Знаю женщину, которая так оставила детей с мужем на неделю, у неё действительно крыша начала съезжать. Потом она вернулась, они с мужем обсудили, как ей помочь, сейчас вроде у них всё наладилось. Но блин, это можно оправдать, когда женщина возвращается! А бывает, что вот так оставит детей, и свалит в закат до их совершеннолетия. И потом плачет, как ей было трудно. А детям не было трудно без маминой любви расти? А папе? А бабушкам? В общем, Я бы не стала тапками закидывать эту женщину, но и оправдывать тоже. Хз, кукушка она или просто ей нужна пауза
31 января 2023 в 15:36
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!