#182380
1 февраля 2023 в 13:00
Сегодня с утра впервые поехала с мамой выбирать свадебное платье! Для меня это было волнующим и удивительным событием! Приехали к открытию в пустой салон. Так как мерила подобные наряды я впервые, о чем честно сообщила консультанту в самом начале, захотела посмотреть разные фасоны, чтобы сравнить. После третьего платья мне грубо отказали в примерке остальных со словами: "Всё равно вы сегодня ничего не купите!" Русский сервис — бессмысленный и беспощадный — во всей красе!