#182380
Сегодня с утра впервые поехала с мамой выбирать свадебное платье! Для меня это было волнующим и удивительным событием! Приехали к открытию в пустой салон. Так как мерила подобные наряды я впервые, о чем честно сообщила консультанту в самом начале, захотела посмотреть разные фасоны, чтобы сравнить. После третьего платья мне грубо отказали в примерке остальных со словами: "Всё равно вы сегодня ничего не купите!" Русский сервис — бессмысленный и беспощадный — во всей красе!
106
347
Комментарии
Аноним2506258
Я помню, что когда я собиралась вЗамуж, так сказать, в одном из салонов мне сказали, что примерка только после предоставления бумажки из загса с датой регистрации. Ну я оттуда и потикала быстрее 🙃 А подруге мы выбирали платье в маленьком салоне, но платья у них были хорошие. Так нас там так облизала девушка, в итоге посоветовала подруге другой фасон на её фигуру, платье короче оказалось шикарное, подшили до миди бесплатно, и ещё моей дочке подарили из бижутерии бантик за стойкость (она с нами ходила). Вот прямо приятные воспоминания у нас об этом выборе до сих пор))
1 февраля 2023 в 13:16
+213
Аноним3061172
Ого( Я когда выбирала свадебное платье, в салоне маму усадили на пуф, налили ей шампанского, а для меня вывезли целую напольную вешалку на роликах с вариантами платьев по моим пожеланием (штук 12 точно было)
1 февраля 2023 в 13:01
+105
Аноним3568349
Обязательно уведомите директора и соцсети работой сотрудника данного салона и может кто задумается правильно ли они ведут бизнес
1 февраля 2023 в 13:11
+76
Аноним2168326
Есть салон Мэри Трюфель кажется, он очень современный, выбор огромный, и во многих крупных городах он есть))) там примерка как праздник, сопровождающих тоже усадят, чаем напоят, фоткать можно! Мне там очень понравилось, правда я там была 4 года назад, но всё ещё подписана на них, очень уж люблю красивые платья, хотя бы смотреть) а пока мы ходили искали до этого, столько хамства было. И так же отказывали, фоткать запрещено, и смотрели как на говно, хотя я не бедная и не малолетка. Один раз так смешно было, бюджет был 30 тыс условно, по факту и за 60-65 можно было, деньги были просто жалко на платье столько тратить. Ну и мы озвучивали 30, в одном салоне нам недовольная тётя показала пару вариантов, а мне приглянулось другое, спрашиваю сколько? Она говорит это для вас дорого! - Так сколько? - 32 тыс говорит. Я на неё смотрю и думаю, вот она серьёзно решила, что 30 тыс на платье нашли, а 2 никак не найду, если понравится))) ушли оттуда из принципа. Короче купили потом в одном салончике, где и примерить дали, и отпарили, и хранили до свадьбы и вообще полный фарш)) и всё по человечески
1 февраля 2023 в 13:23
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!