#182387
1 февраля 2023 в 15:20
В моём окружении есть человек, после общения с которым чувствуешь себя разбитым и уставшим, вплоть до головной боли. А есть другой — после него хочется горы сворачивать и работать до победного. Когда они познакомились, многие знакомые гадали, кто кого передавит своей энергией, потому что они абсолютные противоположности во всём. А они так идеально подошли друг другу, что глаза слепит от гармонии. Буквально две половинки одного целого, даже немного зависть берёт от того, как они взаимодействуют.