#182387
В моём окружении есть человек, после общения с которым чувствуешь себя разбитым и уставшим, вплоть до головной боли. А есть другой — после него хочется горы сворачивать и работать до победного. Когда они познакомились, многие знакомые гадали, кто кого передавит своей энергией, потому что они абсолютные противоположности во всём. А они так идеально подошли друг другу, что глаза слепит от гармонии. Буквально две половинки одного целого, даже немного зависть берёт от того, как они взаимодействуют.
56
273
Комментарии
Аноним3037258
Общие слова. Не хватает конкретики. Я недовольна.
1 февраля 2023 в 15:21
+56
Аноним3568028
Осталось узнать - кто пассив, а кто актив 😏
1 февраля 2023 в 15:20
+36
Аноним3579486
У нас на работе была супер депрессивная и негативная после которой хотелось повеситься и потом сжечь себя. Пол себя называла её токсичное говнецо. Ужас как она меня бесила. Она ушла. Пришла другая - полная противоположность первой. Очень позитивная, со всеми за неделю подружилась, подходила и могла общаться на разные темы. Всегда на токсичной позитиве. Про себя называла её укуренной. Ужасно как она бесила.
1 февраля 2023 в 15:24
+24
Аноним2523786
Я не я, если не выскажусь по поводу этого розового сахара 🐍 Буквально две половинки. А между ними межягодичное пространство. Внимание, знатоки, вопрос: чем так ослепляет окружающих?
1 февраля 2023 в 15:22
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!