#182389
1 февраля 2023 в 16:00
Даже не знаю, жалуюсь или хвастаюсь, но меня находит работа. Впахивал, накопил подушку, уволился с намерением пару месяцев побездельничать. Не успел две недели отдохнуть — оффер через контакты, интересный опыт, возможность поднять скиллы. Ещё полтора года — закончил проект, устал, уволился. Прошло три, блин, дня, я ещё игру на комп установить не успел, как подкинули собеседование на выгодный проект. И интересно, и денег много, и устал. Не знаю, как быть.