#182393
1 февраля 2023 в 17:20
Спустя 10 лет брака узнал, что сын не от меня. Жена в ногах валяется, просит прощения за то, что изменила, грозится что-то сделать с собой. А мне похуй и на неё, и на не моего сына. Развожусь. Квартира моя, дом мой, всё моё. Пусть валит к матери в Воронеж, ни копейки не дам. Пусть её содержит тот, от кого она залетела.