#182397
1 февраля 2023 в 18:40
Однажды мой парень (сейчас уже бывший) выносил мне мозг 8 часов подряд, без перерывов. Я не преувеличиваю. Началось это часов в 12 ночи, закончилось в 8 часов утра. Это был не единственный случай мозговыноса, просто самый запомнившийся. А так для него было в порядке вещей иметь мой несчастный мозг по 3-5 часов. До сих пор не понимаю 2 вещей:
- как я всё это выдерживала;
- как, блин, такое вообще возможно?
У меня на его месте силы закончились бы на 10 минуте максимум. А он шпарил и шпарил...