#182397
Однажды мой парень (сейчас уже бывший) выносил мне мозг 8 часов подряд, без перерывов. Я не преувеличиваю. Началось это часов в 12 ночи, закончилось в 8 часов утра. Это был не единственный случай мозговыноса, просто самый запомнившийся. А так для него было в порядке вещей иметь мой несчастный мозг по 3-5 часов. До сих пор не понимаю 2 вещей: - как я всё это выдерживала; - как, блин, такое вообще возможно? У меня на его месте силы закончились бы на 10 минуте максимум. А он шпарил и шпарил...
108
261
Комментарии
Аноним2126431
Это такой вид насилия. Чаще всего связан еще и с лишением сна. Такие люди как этот парень кайфуют с того что другому человеку плохо. Они по другому не могут выстраивать отношения и общение с людьми. От них просто нужно держаться подальше. Из-за того что нам кажется что «это же просто разговоры, нужно поговорить, нужно обсудить проблемы» и тд. мы не осознаем сам факт насилия. Изменить это невозможно. Нужно просто сваливать далеко и навсегда
1 февраля 2023 в 18:49
+76
Аноним3421816
Был у меня мч, тоже бывший. Как вспомню, так вздрогну. Мог со мной ругаться по одному и тому же поводу раза по 3-4. Тоже по вечерам начинал. Вот поругались мы, может даже поорали. Потом помирились, нормально обсудили проблему, договорились о чём-то. Ну, всё. Всё! А на следующий день я - на работу, а он - дрочил себе мозг и обсасывал подробности прошлой ссоры снова и снова. И к моменту когда я вечером выхожу с работы уставшая и довольная мне прилетала смс: «нам нужно поговорить» И так по кругу. Я была молодая и глупая и не понимала сей феномен, а потом как поняла! И добавила в свой коротенький список «обязательных качеств моего мужика» пункт: трудоустроенный.
1 февраля 2023 в 18:50
+66
Аноним3576694
На каких успокоительных вы тогда сидели? Тут подруга спрашивает
1 февраля 2023 в 18:42
+24
Аноним2681506
Автор, очень понимаю. Я с мужем сейчас на грани развода, и то, что вы описали - одна из главных причин. Он либо вечно всем недоволен, либо самый несчастный на свете, уже почти год не работает и постоянно выносит мне мозг подолгу, причём у него тоже любимая фишка приходить ко мне ближе к 12 ночи и начинать: «почему мы не говорим о том, как у нас сейчас всё плохо? Тебе что, всё равно?» И если его не останавливать, он может вещать часами, и ему плевать, что мне завтра рано вставать. Стоит мне сделать замечание по этому поводу - он оскорбляется до глубины души и вновь комментирует это как «тебе похуй на меня и наши отношения»🤦🏻‍♀️
1 февраля 2023 в 22:18
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!