#182419
Пошла я в первый раз к психотерапевту, были проблемы по работе. Платила сама. Психотерапевт — молодая красивая женщина, которая из 2 часов ровно 28 минут рассказывала мне, как её изнасиловали. Когда я сказала ей, что вообще-то это моё время, она возразила, что это был пример и мне важно понять. Я сказала, что он занял четверть сеанса. Она сказала, что вернёт мне деньги за эти 30 минут и расплакалась. Деньги, конечно, не вернула, но я к ней больше и не ходила, нафига мне такой "профессионал"...
157
296
Комментарии
Аноним3579630
Блин, вот поэтому психотерапевтам нужна личная терапия. Всегда проверяйте, есть ли она у специалиста, должно быть не менее 50 часов терапии + супервизия. Если спец начинает вам говорить, что личная терапия им не нужна и она сами с усами, бегите, теряя тапки
2 февраля 2023 в 10:48
+96
Аноним2084803
Я как-то проходила онлайн собеседование. Зашла вовремя по ссылке, там чел сидит. Я ему рассказала что у меня как, резюме и всякое прочее. А он немного замешкался и про себя тоже рассказал. А потом в конференцию зашёл эйчар
2 февраля 2023 в 15:43
+56
Аноним3579486
Вся психологическая (русскоговорящая) тема ютуба сейчас в пух и прах разносит лысую Лину Дианову. А я, когда мне в первый раз показали её, сказала: Что за лысый чёрт? Я даже не знала что она психолог. Мне начали рассказывать какая она классная и как круто разбирается в психологии. А я в Дивановой видела душевнубольную. И сейчас та же подруга показала мне разоблачение Диановой. Ну и я оказалась права. Она - лысый чёрт. Это я о том, что психологов и других таких возвели в ранг святых и беспрекословно подчиняются им, а потом обижаются, что их отымели в хвост и в гриву))
2 февраля 2023 в 10:49
+48
Аноним3556791
Во время приемного родительства посещала психолога - свою ровесницу, тоже приемную маму. Иногда созванивались, болтая на отвлечённые темы. Прошло 2 года. Звонит: - Катя! Я дождалась того момента, когда могу вынести тебе мозг! Послушаешь меня? И что я только не услышала: и про беременности ее дочек, про наркотики, попытки суицида ( как ее, так и дочери), уход мужа, психдиспансеры, приводы в полицию и прочее. После ее монолога обе были выжаты, как лимоны. " Да мои дети ангелы!" Подумалось мне и написала каждому, как его люблю)
2 февраля 2023 в 10:49
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!