#182419
2 февраля 2023 в 10:40
Пошла я в первый раз к психотерапевту, были проблемы по работе. Платила сама. Психотерапевт — молодая красивая женщина, которая из 2 часов ровно 28 минут рассказывала мне, как её изнасиловали. Когда я сказала ей, что вообще-то это моё время, она возразила, что это был пример и мне важно понять. Я сказала, что он занял четверть сеанса. Она сказала, что вернёт мне деньги за эти 30 минут и расплакалась. Деньги, конечно, не вернула, но я к ней больше и не ходила, нафига мне такой "профессионал"...