#182441
2 февраля 2023 в 18:00
У меня умер отец, покончил с собой. Не виделись 13 лет. Впервые увидела его в осознанном возрасте, провела с ним всё лето, а зимой его не стало. Единственный человек, чьи характер и внешность я переняла. Единственный человек, чьей полной копией я была.
Чуть меньше года назад начала отношения с молодым человеком. Чем дольше мы общаемся, тем больше сходств с моим отцом я вижу. Люблю парня, но не могу отделаться от мысли, что он мне напоминает отца.