#182441
У меня умер отец, покончил с собой. Не виделись 13 лет. Впервые увидела его в осознанном возрасте, провела с ним всё лето, а зимой его не стало. Единственный человек, чьи характер и внешность я переняла. Единственный человек, чьей полной копией я была. Чуть меньше года назад начала отношения с молодым человеком. Чем дольше мы общаемся, тем больше сходств с моим отцом я вижу. Люблю парня, но не могу отделаться от мысли, что он мне напоминает отца.
59
246
Комментарии
Аноним3206068
Как странно, что девочка которая не закрыла гештальты с батей, выбирает себе мужика похожего на него. Никогда такого не было и вот опять.
2 февраля 2023 в 18:03
+87
Аноним3580160
Сижу на приеме. В кабинет заходит копия умершего отца. Беру паспорт, все делаю как положено... На пять лет младше меня, родился в соседнем с отцом поселке. Отец в это время был далеко, даже не в России и это точно не его сын. Что хочешь, то и думай. Отчество, кстати, моего отца...
2 февраля 2023 в 18:12
+18
Аноним3517242
ДНК делай. Брат по бате просто😁
2 февраля 2023 в 18:01
+15
Аноним3528859
Я ниче не понимаю если честно, но в целом не об этом, не столь важно. Я понимаю, что ты потеряла отца и сейчас у тебя зацикленность на этом, но какие характеры и че ты там переняла, если 13 лет его не видела? Ты понимаешь, что возможно ты в парне видишь то, чего нет? Я тебе искренне сочувствую, правда, но это зацикленность нездоровая. Потеря близкого всегда тяжело, поэтому искренне советую проработать эту тему со специалистом, а не искать отца в себе и в других.
2 февраля 2023 в 18:18
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!