#182442
2 февраля 2023 в 18:20
Как же меня раздражают жопонюхи на дороге! Едь ты нормально, не надо ко мне пристраиваться вплотную, когда мы едем около 100 км/ч. Да и вообще не надо пристраиваться! Как жаль, что нельзя настроить омывайку заднего стекла так, чтобы в лобовуху стрелять в таких случаях.