#182445
2 февраля 2023 в 19:20
В 20 лет родители меня избили за то, что я врала, что не встречаюсь с парнем, который им не нравился. Когда все вскрылось, получила так, что пришлось идти в травму, думала, что ключицу сломали, просила врачей никуда не докладывать. Через неделю участковый пришёл потом домой к нам.
Сейчас начала вспоминать весь тот пиздец. Прошло 10 лет, есть своя дочь, и я не могу понять, какого хрена в 20 лет они это сделали со мной. А тогда было стыдно, что у папы могли быть проблемы из-за меня.