#182445
В 20 лет родители меня избили за то, что я врала, что не встречаюсь с парнем, который им не нравился. Когда все вскрылось, получила так, что пришлось идти в травму, думала, что ключицу сломали, просила врачей никуда не докладывать. Через неделю участковый пришёл потом домой к нам. Сейчас начала вспоминать весь тот пиздец. Прошло 10 лет, есть своя дочь, и я не могу понять, какого хрена в 20 лет они это сделали со мной. А тогда было стыдно, что у папы могли быть проблемы из-за меня.
53
330
Комментарии
Аноним2730429
Каждый раз, натыкаясь на такие секреты, я благодарна судьбе за моих родителей. Да, будучи детьми, я и сестра получали по жопе. Не зверски конечно но за дело иногда слегка наказывали потому что иногда по другому не понимают дети. Когда я читаю секреты по тэгам "семья" и "жестокость" - я чувствую как у меня от ужаса шевелятся волосы. Я до сих не могу смотреть видео, на которых бьют детей, людей, животных. Мне очень жаль что вам пришлось пройти через это. Мне жаль каждого, кто прошёл через такие ситуации в жизни.
2 февраля 2023 в 19:26
+64
Аноним3578823
На меня когда отчим поднял руку, я стерпела боль, и с улыбкой на лице, смотря ему в глаза, сказала: "тронешь меня ещё раз и я тебя во сне задушу". Стал тихим, никогда не лез в наши семейные дела.
2 февраля 2023 в 19:23
+50
Аноним3553770
Не совсем в тему. Есть знакомая, которая бегала к парню на свидания, который не нравился её отцу. Ей 15, парню 32. Отец её и запирал дома, пиздюлей давал и т.д. Закончилось тем, что со временем девушка поняла - отец прав был, да поздно. В 16 она родила первого ребёнка. Под шантажом "убью себя" вынудила отца написать разрешение на брак. В её 17 лет его посадили в тюрьму (3-я ходка за воровство на наркоту). Поехала на "свидание", залетела вторым ребёнком. Отец умер от инсульта следом. А её муж, как вышел, стал звонить её родственникам, чтобы забрали её и детей от него - ему их кормить нечем, с голоду дохнут. Затем у него 4-я ходка и она развелась. Алименты получает, но только когда он сидит. Даже школу не закончила! Отец её, конечно, действовал жёстко, да и не помогло это пустой голове. Но и его я понимаю.
2 февраля 2023 в 23:38
+31
Аноним3575956
Есть категория родителей, которым вообще посрать и розами посыпать на то, что останется в воспоминаниях их же детей, о них. А потом мы видим удивительную холодность в отношениях, когда дети подрастают. Ну надо же! Неблагодарные! Мы им всё, а они?
2 февраля 2023 в 19:28
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!