#182461
3 февраля 2023 в 09:20
Я стриптизёрша, работаю в элитном клубе. Однажды во время танца делала "дельфинчика" (так мы между собой называем фигуру, когда выгибаешься на полу и резко сгибаешь ноги так, что себя по попе стукаешь), случайно зацепилась каблуками за трусы и, разгибая ноги, сорвала их. Рёв толпы дал понять, что всем это понравилось, а управляющая, что удивительно, даже похвалила за внесение такого неожиданного элемента в танец. Пришлось тренироваться, чтобы специально так делать. Теперь это моя фишка.