#182496
3 февраля 2023 в 20:40
Один мой товарищ провожал до дома девушку, с которой третий раз пошёл на свидание. На улице одиннадцать вечера, быстренько проходят определённую улицу (к сожалению, в нашем городе именно эта улица — улица наркоманов и алкашей), но к ним пристают трое ребят. Товарищ первому с удара ломает нос, второй бьёт его со спины в голову, он падает, и все трое начинают забивать его ногами. Девушка, чтобы его не убили, легла на него, закрыв собой. Ублюдков это не остановило. Итог: товарищ с девушкой в больнице, благо живые.
P. S. Через пару недель тех ублюдков нашли. Их ждёт наказание.