#182496
Один мой товарищ провожал до дома девушку, с которой третий раз пошёл на свидание. На улице одиннадцать вечера, быстренько проходят определённую улицу (к сожалению, в нашем городе именно эта улица — улица наркоманов и алкашей), но к ним пристают трое ребят. Товарищ первому с удара ломает нос, второй бьёт его со спины в голову, он падает, и все трое начинают забивать его ногами. Девушка, чтобы его не убили, легла на него, закрыв собой. Ублюдков это не остановило. Итог: товарищ с девушкой в больнице, благо живые. P. S. Через пару недель тех ублюдков нашли. Их ждёт наказание.
85
373
Комментарии
Аноним2072012
Ситуация пиздец, но на душе потеплело. Третье свидание и они так вступились друг за друга, жертвуя собой. Я уже ожидала что она убежит или наоборот его обвинит или ещё какой подлянки. А тут вдруг самоотверженность и героизм) офигеть)
3 февраля 2023 в 20:43
+220
Аноним3249318
Не знаю как там «женаты, двое детей», но с такой женщиной рядом ничего не страшно 👍
3 февраля 2023 в 20:43
+151
Аноним3583050
В таких ситуациях нужно бежать, а не ввязываться в драку. Помню, гуляли с мужем, тогда ещё парнем, по 18 нам было. Первый раз выбрались на совместную прогулку по городу из-за плотного учебного графика. И конечно же наткнулись на какую-то гопоту. Что-то там про дайте позвонить и прочее. У меня, честно говоря, сердце в пятки. Он первым сообразил, схватил меня практически в охапку и дал деру. Я так быстро никогда в жизни не бегала. Хотя особо нас и не догоняли, так, пробежали пару переходов. Но, не дай бог, случись всё как в секрете, я бы тоже не смогла его бросить.
3 февраля 2023 в 21:03
+48
Аноним2787605
И товарищ, и девушка - хорошие ребята, надёжные. Здоровья им.
3 февраля 2023 в 21:49
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!