#182533
4 февраля 2023 в 17:20
Когда куда-то иду с младшей сестрой, выхожу заранее, потому что идти будем медленно, она же маленькая, только ходить научилась, не успевает.
Моей "маленькой" сестре 22 года, она давно выше меня на голову и уж, конечно, прекрасно ходит в нужном темпе. Не знаю почему, но именно в аспекте ходьбы я, наверное, никогда не привыкну к тому, что она давно выросла.