#182537
4 февраля 2023 в 18:40
Сестра живёт по принципу: "Дал Бог зайку, даст и лужайку". Никогда не работала и не хочет начинать, даже в секонд-хенде у неё "не получилось работать". Мужик её тоже периодически сидит дома. Они даже специально не расписывались, чтобы она получала больше пособий. У них частный домик в Залупинске, уже двое детей.
Блин, очнитесь, это не Бог вам даёт, это я вам даю! Это я ваш Бог и скоро давать вам перестану! Задрали деньги тянуть. Пора прикрывать лавочку.