#182604
6 февраля 2023 в 10:20
Два сына. При родах старшего присутствовал, а вот с младшим не вышло — был ковид. И теперь к старшему испытываю гораздо большую эмоциональную привязанность, а у младшего даже день рождения не могу запомнить. Не проявляю этого, разумеется, но я ведь знаю, что я чувствую. И поэтому мне очень стыдно перед младшим. Надеюсь, с годами пройдёт.