#182673
7 февраля 2023 в 17:20
Мне 28 лет, ни разу не было серьёзных отношений (были какие-то "интрижки", пару раз секс со знакомыми парнями). Жить осталась с родителями, чтобы подкопить на своё жильё. Родители мне не мешают.
Недавно задумалась о том, что если бы какой-нибудь приличный знакомый парень (у меня есть такие) предложил мне родить ребёнка (ему наследника), с содержанием этого ребёнка и возможностью общения с ним, но без брака, оставить всё, как есть, то я бы согласилась. Один друг сказал, что выглядит это ущербно, а я бы с радостью. Эх...