#182697
8 февраля 2023 в 10:00
У меня хорошие родители, но не идеальные, идеальных вообще не бывает. Иногда я в разговоре к слову вспоминаю их слова или поступки, которые правильными не назвать, и тогда они на меня очень сильно обижаются, что я это помню. Когда же вспоминаю что-то приятное, они отвечают только: "Ну надо же, мы, оказывается, не чудовища в твоих глазах, быть такого не может". Обижает сильнее, чем сами эти их неприглядные поступки. Стала замечать, что уже и не хочу про них вспоминать ничего хорошего, раз ничего хорошего и не услышу.