#182750
В детстве гуляли весной с сестрой во дворе у бабушки и нашли замёрзшее гнездо. Обрадовавшись найденному, решили его разморозить. Зашли в подъезд, положили на батарею и стали наблюдать за процессом. Через какое-то время гнездо начало жутко вонять. Как оказалось, это было совсем не гнездо, а кусок говна. Кусок говна, который растёкся по батарее и вонял на весь подъезд.
54
340
Комментарии
Аноним3582087
вот так и в жизни.... пригреешь, а там кусок говна
9 февраля 2023 в 17:06
+32
Аноним2798998
Спокойной ночи
9 февраля 2023 в 12:52
+15
Аноним3577373
Гнездо регулярно мыть надо чтоб не воняло!
9 февраля 2023 в 12:31
+13
Аноним3573440
Ну,кто еще про спать напишет? Это ведь самое оригинальное 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
9 февраля 2023 в 16:04
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!